АвторСообщение



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 16.09.14
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.14 15:51. Заголовок: СACIB*2 15-16 ноября Нижний Новгород + моно французского бульдога


Нижегородское Объединение Клубов Пород
приглашает Вас принять участие в международных выставках CFCIB-FCI

15 ноября 2014 г.
Интернациональная выставка собак всех пород CACIB-FCI
"СЕЗОН В НИЖНЕМ - 2014"

16 ноября 2014 г.
Интернациональная выставка собак всех пород CACIB-FCI
"КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ - 2014"

Приглашенные Эксперты:
Вальтер Юнгблут - Walter Jungblut (Германия)
Олег Янчев - Oleg Yanchev (Россия)
Отакар Вандроуш - Otakar Vandrous (Чехия)
Дорота Витковска - Dorota Witkovska (Польша)
Дамир Скок - Damir Skok (Хорватия)
Рита Кадике Скадина - Rita Kadike Skadina (Латвия)
Рамуне Казлаускайте - Ramune Kazlauskaite (Литва)
Уильям Родригес - William Rodriguez (Коста-Рика)
Давид Р. Миллер – David R. Miller (США)
Юза Берадзе - Iuza Beradze (Грузия)
Роланд Шперр – Roland Sporr (Австрия)
Кари Ярвинен - Kari Jarvinen (Финляндия)
Марк Затуринский (Казахстан)

Регистрация до 10 октября

Беби, щенки, ветераны - 1300 руб.
Остальные классы - 2200 руб.

Регистрация по гарантийному письму все время регистрации

Беби, щенки, ветераны - 1600 руб.
Остальные классы - 2500 руб.

В рамках выставок CACIB пройдут монопородные выставки.
14 ноября 2014г.
Монопородный выставки:

1. Бернский зенненхунд (ПК) - эксперт Отакар Вандроуш (Чехия)
2. Французский бульдог (ПК) - эксперт Отакар Вандроуш (Чехия)
3. Тибетский мастиф (ПК) - Рик Эйхорн (США)

Для иногородних участников регистрация принимается по эл. почте nokp@zoomir-nn.ru
Для регистрации необходимо прислать квитанцию об оплате, заявочный лист и документы на собаку. Для получения реквизитов для оплаты пришлите письмо на nokp@zoomir-nn.ru
Вся подробная информация по телефону (831) 439-79-47 или на сайте www.zoomir-nn.ru
В рамках выставок будут проводиться племенные конкурсы:

Обращаем Ваше внимание, что запись только предварительная!
Пар, питомников, производителей
-300 руб.


А также бесплатные конкурсы:
- конкурс для ЛПП отечественных пород собак "Русский сувенир"
- конкурс "Мода в мире собак" (номинации "функциональный костюм" и "костюм-образ").
- конкурс "Ребенок и собака"

- Чемпионат РКФ по юниорскому хендлингу пройдет 15 ноября 2014 г. в рамках выставки "Сезон в Нижнем - 2014" (регистрация только предварительная)

По коллективной регистрации (от 5 собак) скидка 10 %

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 7 [только новые]





Сообщение: 2
Зарегистрирован: 16.09.14
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.09.14 19:18. Заголовок: Регистрация до 15 ок..


Регистрация до 15 октября!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 3
Зарегистрирован: 16.09.14
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.09.14 09:30. Заголовок: Дорогие ДРУЗЬЯ! Для ..


Дорогие ДРУЗЬЯ!
Для Вашего удобства открыта дополнительная регистрация в Москве:
+7(926)211-39-39, +7(909)636-81-81 Олег Навиславский
Регистрация на московских выставках:
+7(962)919-56-18 Наталья Николаевна
89601556069-Центральное Черноземье-ЕЛЕНА МИЩЕНКО

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 4
Зарегистрирован: 16.09.14
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.14 09:04. Заголовок: Дорогие друзья! Рег..


Дорогие друзья!
Регистрация на наши выставки заканчивается 15.10.14!
Просьба не затягивать с подачей документов!
Будем рады приветствовать Вас на наших мероприятиях!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 5
Зарегистрирован: 16.09.14
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.14 10:32. Заголовок: 15 ноября 2014 г. Ин..


15 ноября 2014 г.
Интернациональная выставка собак всех пород CACIB-FCI
"СЕЗОН В НИЖНЕМ - 2014"

Вальтер Юнгблут - Walter Jungblut (Германия):
IX группа (кроме пород- мопс, бостон-терьер, пудели, ши-тцу, лхаса апсо,
бишон фризе)

Олег Янчев - Oleg Yanchev (Россия):
V группа: Ксолоицкуинтли (мини., средн., станд.)
VIII группа - вся

Отакар Вандроуш - Otakar Vandrous (Чехия):
I группа (кроме пород - немецкая овчарка, немецкая овчарка д/ш, южнорусская овчарка, колли г/ш, д/ш, шелти, шиперке)
IX группа: ши-тцу, лхаса апсо
X группа - вся

Дорота Витковска - Dorota Witkovska (Польша):
III группа (кроме пород – йоркширский терьер, джек рассел терьер)
IV группа – вся

Дамир Скок - Damir Skok (Хорватия):
II группа: апенцеллер зенненхунд, бернский зенненхунд, большой швейцарский
зенненхунд, энтлебухер зенненхунд
III группа: йоркширский терьер
VI группа - вся

Рита Кадике Скадина - Rita Kadike Skadina (Латвия):
II группа: канне корсо
V группа (остальные породы)

Рамуне Казлаускайте - Ramune Kazlauskaite (Литва):
II группа: ротвейлер, бульдог, аффенпинчер
V группа: аляскинский маламут, самоед, сибирский хаски –(СЕС)

Уильям Родригес - William Rodriguez (Коста-Рика):
II группа: тибетский мастиф

Давид Р. Миллер – David R. Miller (США):
V группа: фарао хаунд, поденго, басенджи, сиба, чау-чау
IX группа: мопс, бостон-терьер, пудели, тибетский терьер, тибетский спаниель,
бишон-фризе

Юза Берадзе - Iuza Beradze (Грузия):
I группа: немецкая овчарка, немецкая овчарка д/ш, шиперке
II группа: аргентинский дог *(возможно дополнение пород)

Роланд Шперр – Roland Sporr (Австрия):
II группа: бордоский дог, бульмастиф, доберман, испанский мастиф, канарский дог,
леонбергер, мастиф, неаполитанский мастиф, немецкий дог, перенейская горная
собака, русский черный терьер, сенбернар д/ш, к/ш, фила бразилейро, ховаварт

Кари Ярвинен - Kari Jarvinen (Финляндия):
II группа: немецкий боксер, ризеншнауцер, средний шнауцер, цвергшнауцер
III группа: джек рассел терьер

Марк Затуринский - Mark Zaturinskiy (Казахстан):
I группа: южнорусская овчарка
II группа: кавказская овчарка, среднеазиатская овчарка
VII группа - вся
Вне классификации FCI




16 ноября 2014 г.
Интернациональная выставка собак всех пород CACIB-FCI
"КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ - 2014"

Вальтер Юнгблут - Walter Jungblut (Германия):
III группа (кроме пород –йоркширский терьер, джек рассел терьер)

Олег Янчев - Oleg Yanchev (Россия):
I группа: немецкая овчарка, немецкая овчарка д/ш, южнорусская овчарка, колли г/ш, д/ш, шелти
II группа: кавказская овчарка, среднеазиатская овчарка, русский черный терьер
Породы вне классификации FCI

Отакар Вандроуш - Otakar Vandrous (Чехия):
II группа: бульдог, доберман, кане корсо, немецкий боксер, сенбернар д/ш, к/ш
IX группа: мопс

Дорота Витковска - Dorota Witkovska (Польша):
VI группа - вся
VII группа - вся

Дамир Скок - Damir Skok (Хорватия):
I группа: вельш корги пемброк, вельш корги кардиган
II группа: ризеншнауцер, средний шнауцер, цвергшнауцер *(возможно дополнение
пород)
III группа: джек рассел терьер

Рита Кадике Скадина - Rita Kadike Skadina (Латвия):
II группа: аргентинский дог
VIII группа - вся

Рамуне Казлаускайте - Ramune Kazlauskaite (Литва):
V группа: остальные породы (кроме пород СЕС, шпицы)
IX группа: остальные породы

Уильям Родригес - William Rodriguez (Коста-Рика):
III группа: йоркширский терьер
V группа: шпицы
IX группа: ши-тцу

Давид Р. Миллер – David R. Miller (США):
I группа: Шиперке
IV группа – вся
X группа - вся

Юза Берадзе - Iuza Beradze (Грузия):
II группа: бордоский дог, бульмастиф, немецкий дог *(возможно дополнение пород)
IX группа: бишон фризе, русский той г/ш, д/ш, чихуахуа г/ш, д/ш

Роланд Шперр – Roland Sporr (Австрия):
II группа: апенцеллер зенненхунд, бернский зенненхунд, большой швейцарский
зенненхунд, энтлебухер зенненхунд, ротвейлер, тоса, ньюфаундленд, ландзеер,
аффенпинчер, пинчер, цвергпинчер, шар-пей

Кари Ярвинен - Kari Jarvinen (Финляндия):
V группа: аляскинский маламут, самоед, сибирский хаски –(СЕС)
IX группа: гриффоны (бельгийский гриффон, брюссельский гриффон, малый
брабансон)

Марк Затуринский - Mark Zaturinskiy (Казахстан):
I группа: остальные породы (кроме вельш корги, колли г/ш, д/ш, шелти, шиперке,
южнорусской овчарки)
II группа: тибетский мастиф




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник форума




Сообщение: 2180
Зарегистрирован: 29.10.08
Откуда: Россия , Н.Новгород
Репутация: 12

Награды: За активное участие в работе форума!!
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.14 17:01. Заголовок: Генеральный спонсор ..


Генеральный спонсор выставки "PRO PLAN".
В призовой фонд монопородной выставки входят ринговки ручной работы, авторские статуэтки Н.Абрамовича и многое другое))
Приезжайте, будем рады встрече!




Данные на собак присылаем на адрес: kru-nn@mail.ru, реквизиты для оплаты высылаю после получения документов.
Уважаемые бульдоголики!
Присылаем вместе с регистрацией фото собак, т.к. призы будут именные.
Убедительная просьба данные и оплату прислать до 13 октября.


Мои крутяшки здесь:
http://www.krutaya.com
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 6
Зарегистрирован: 16.09.14
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.14 21:34. Заголовок: Дорогие друзья!!! 11..


Дорогие друзья!!!
11-12 октября на выставках г. Москвы у Вас будет возможность записаться на наше мероприятие у регистраторов, которые ведут запись на все выставки!
Контактное лицо: Наталья Николаевна 89629195618

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 7
Зарегистрирован: 16.09.14
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.14 07:56. Заголовок: ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ..


ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
Дорогие друзья!
Регистрация на наши выставки продлена до 20.10.14
Кто не успел подать документы, пожалуйста, присылайте!
E-mail: nokp@zoomir-nn.ru

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 33
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Рисунки - Ольга Гоноровская www.frudog.ru
Любое копирование материалов форума запрещено и возможно только с письменного согласия владельца (с) www.reddogfoto.ru
Ramblers Top100