РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ
12 декабря 2009 г
РИНГ № 1 Круус Е. 10.00 МОНО «ТАКСА»
12.00 Нем. Дог, Нем боксер, Ризеншнауцер, Цвергшнауцер,
12.30 Цвергпинчер
13.00 Далматин
13.30 Родезийский риджбек, Бладхаунд, Русская псовая борзая, Афган, Уиппет
14.00 Грейхаунд, Бигль
РИНГ № 2 Паблака И. 10.00 Аргентинский дог, Бордосский дог, Испанский мастиф, Тибетский мастиф, Мастиф, Кане Корсо, Канарский дог,
11.00 Ротвейлер, Леонбергер, Ньюфаундленд, МОНО «Энтлебухер зенненхунд»
12.00 Бульдог, МОНО «Бульмастиф»
13.30-14.30 ПЕРЕРЫВ
14.30 МОНО «Далматин»
РИНГ № 3 Радюк С. 10.00 Немецкая овчарка
11.15 Вельш корги кардиган, Вельш корги пемброк, Шелти, Джек рассел терьер
12.00 Бордер колли, МОНО «Бордер колли»
13.00 Бриар, Колли г/ш, Восточноевропейская овчарка, Словацкий чувач, Большой швейцарский зенненхунд, Доберман
13.30-14.00 ПЕРЕРЫВ
14.00 Бернский зенненхунд, Бульмастиф, Кавказская овчарка, Энтлебухер зенненхунд
14.30 Среднеазиатская овчарка,
15.30 Ам. Стафф терьер, Вест хайленд вайт терьер, ирл. Пшен. Мяг. Терьер, Кэрн терьер, Норвич терьер, Ягд терьер, Скотч терьер
РИНГ № 4 Дереш-Тягунова Т. 9.30 МОНО «Бульдог»
10.30 Бультерьер, Схиперке, Колли д/ш, Шар пей, Русский черный терьер, Ка Де Бо, фокстерьер – все разновидности
11.30 Йоркширский терьер
13.00 Таксы все разновидности
14.00 МОНО «Рассел терьер»
13 декабря 2009 года
РИНГ №1 Круус Е. 10.00 МОНО «Шпиц»
14.00-15.00 ПЕРЕРЫВ
15.00 Басенджи, МОНО «Лабрадор»
РИНГ № 2 Паблака И. 10.00 Бостон терьер, МОНО «Французский бульдог»
12.30 Лабрадор
14.00-14.30 ПЕРЕРЫВ
14.30 Гриффон – все разновидности, Бишон фризе, Кавалер кинг чарльз спаниель, Кинг чарльз спаниель, Папийон
15.30 Мальтезе, Мопс, Пекинес, Пудель – все разновидности, Ши- тцу,
16.30 Голден
РИНГ № 3 Радюк С. 10.00 МОНО «Шпиц» Итальянский шпиц, Японский шпиц
Акита, Аляскинский маламут, Мексиканская голая собака, Перуанская голая собака, Самоед
10.30 Русский той г/ш
11.00 Русский той д/ш
11.30 Чихуахуа д/ш
12.00 Чихуахуа к/ш
13.00-13.30 ПЕРЕРЫВ
13.30 Французский бульдог
14.30 Ам. Кокер спаниель, Прямошерстный ретривер, Англ сеттер, Веймаранер, Дратхаар, Русская цветная болонка, Бивер
15.30 Китайская хохлатая собака
РИНГ № 4 Дереш-Тягунова Т. 10.00 МОНО «Чихуахуа»
12.00 Чау чау, Сибирский хаски, Сиба
12.30-13.00 ПЕРЕРЫВ
13.00 МОНО «Голые собаки»
16.00 Вольф шпиц, Малый шпиц,
17.00 Средний, Японский шпиц, Миниатюрный шпиц
МОНО "Голые собаки" расписание по породам
очередность судейства Мексиканские голые собаки
Перуанские голые собаки
Китайская хохлатая (голая)
Китайская хохлатая (пух)
на моно шпицы пойдут в 10.00 Вольф и малый
в 12.00 средний и миниатюрный
Источник http://pesiq.ru/forum/