В этой теме расскажу о моем любимом Иркуше ( он же Ирк ли Анне Лур), его детках и о других моих питомцах.
Ирк ли Анне Лур (Вито ф.д. Грабфелдгау х Ульме ли Анне Лур)
2хR.CAC, 4хСАС, 2хCACIB, ЧЕМПИОН УКРАИНЫ- 2007
3- отлично, г. Севастополь- "Кубок Херсонеса" CAC-КСУ-FCI, эксперт- Финкель С.Н., г. Симферополь
Победитель открытого класса, САС, г. Симферополь- "Кубок Мэра. Цветущий Крым-2007" CAC-ККУ-IKU, эксперт- Кренев В., г. Киев
2- отлично, г. Симферополь- Республиканская выставка КСУ, эксперт- Пашко Ю.В., г. Полтава
Победитель открытого класса, г. Ялта- выставка КСУ, эксперт- Гергель
2- отлично, R.CAC, г. Херсон- "Кубок Таврии" CAC-КСУ-FCI, эксперт- Пирогова И., Россия
Победитель открытого класса, САС, CACIB, г. Киев- "День Европы-2007" CACIB-ККУ-IKU, эксперт Джоан Берри, Англия
Победитель открытого класса, САС, г. Киев- "День кинолога-2007" CACIB-ККУ-IKU, эксперт- Анищенко Л., Россия
Выдан сертификат "ЧЕМПИОН УКРАИНЫ- 2007" ККУ
2- отлично, R.CAC, "Любимовка-2007" CAC-КСУ-FCI, эксперт- Хижняк В., г. Донецк
Победитель класса Чемпионов, САС, CACIB, г. Симферополь- "Золотая осень- 2007" CACIB-ККУ-IKU, эксперт- Савченко А., г. Киев
4-отлично в классе Чемпионов, г. Москва- "Кубок Мэра-2007" CACIB-СКОР- IKU, эксперт- Брайан Хиндлей, Англия
4- отлично в классе Чемпионов, г. Москва- "Кубок Мира- 2007" CACIB-СКОР- IKU, эксперт- Дерек Олсопп, Англия
2-отлично в классе Чемпионов, г. Киев- "День кинолога-2008" CACIB-ККУ-IKU, эксперт- Уражевский, Россия
ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ЧЕМПИОНАТА НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОК, г. Симферополь, эксперт- Щепинская Н (Украина)
Победитель класса Чемпионов, САС, г. Запорожье 2.10.08г., на выставке САС-ККУ-IKU "Кубок Таврии-2008", эксперт- Рубин Н (Украина)
Афина Паллада из Рая (Файкор Ф"Натан х Елви Янкор)
ОТЛИЧНО
Леда из Рая (Озирис Катти Старк х Афина Паллада из Рая)
ОТЛИЧНО
Банга из Рая(Байкал Катти Старк х Афина Паллада из Рая)
Наши собаки:
Ирк-
http://www.pedigreedatabase.com/gsd/pedigree/513803.html Афина-
http://www.pedigreedatabase.com/gsd/pedigree/520827.html Леда-
http://www.pedigreedatabase.com/gsd/pedigree/520821.html Банга-
http://www.pedigreedatabase.com/gsd/pedigree/538037.html Дети наших собак:
Дэйл-
http://www.pedigreedatabase.com/gsd/pedigree/520818.html Дари-
http://www.pedigreedatabase.com/gsd/pedigree/520819.html Бланка-
http://www.pedigreedatabase.com/gsd/pedigree/537934.html ДЭЙЛ
Победитель класса, Лучший бэби породы, 3е место в Бесте бэби на выставке ККУ- CACIB в Симферополе 15.09.07г., судьи- Савченко Александр (г. Киев, Украина) и Анищенко Людмила (г. Тула, Россия)
Победитель класса бэби кобелей, Лучшим бэби Чемпионата на Национальном Чемпионате по немецкой овчарке УКФ в Симферополе 7.10.07г, Судья- Скалозуб В.Н. , г. Бердянск
7 БП в классе бэби на Главной Племенной Международной выставке ЦКВНОУ 13.10.07г. Судьи- эксперты SV (Германия)- Вильфрид Шельд и Ханс Петер Кнауль
Победитель класса бэби кобелей, Лучший бэби выставки на на выставке КСУ "Кубок Херсонеса - 2007" в г. Севастополе 21.10.07г.
Победитель класса щенков кобелей на выставке КСУ в Симферополе 10.11.07г.
ОТЛИЧНО в классе юниоров на плем.осмотре ККУ в Симферополе 23.03.08г.
ТИТУЛ JA (Юниорский САС) в классе юниоров на спецринге UCI в Симферополе 13.04.08г. (судья- Щепинская)
Победитель класса юниоров на выставке КСУ "Крым- Весна-2008" в Симферополе 2.05.08г. Судья FCI, SV- Северин Г.Е., г. Днепропетровск
9 ОЧЕНЬ ХОРОШО в классе юниоров на специализированной выставке в Кировограде 27.07.08г. Судья SV- Вольфганг Лаубер (Германия)
Победитель класса молодых, САС на выставке УКФ в Симферополе 5.10.08г. Судья- Фокин (Украина)
Победитель класса молодых кобелей на Чемпионате немецких овчарок UCI в Симферополе 12.10.08г. Судья- Щепинская Н (Украина)
2е отлично в классе интермедия на выставке УКФ в Севастополе 19.10.08г.
Победитель класса молодых, САС, ЧЕМПИОН КРЫМА, Лучшая молодая собака Чемпионата на Чемпионате немецких овчарок УКФ в Севастополе 19.10.08г.
Победитель класса молодых, САС, Лучший кобель, ВОВ, BIG-2 на выставке в г. Запорожье "Кубок Таврии-2008" САС-ККУ-IKU 2.10.08г., эксперт- Рубин Н. (Украина)
ДАРИ
Победительница класса бэби сук на выставке ККУ- CACIB в Симферополе 15.09.07г., судьи- Савченко Александр (г. Киев, Украина) и Анищенко Людмила (г. Тула, Россия)
Победительница класса бэби сук на Национальном Чемпионате по немецкой овчарке УКФ в Симферополе 7.10.07г, Судья- Скалозуб В.Н. , г. Бердянск
ОТЛИЧНО в классе юниоров на плем.осмотре ККУ в Симферополе 23.03.08г.
Победительница класса молодых на выставке УКФ в Симферополе 5.10.08г. Судья- Фокин (Украина)
Победительница класса молодых на Чемпионате немецких овчарок UCI в Симферополе 12.10.08г. Судья- Щепинская Н (Украина)
Победительница класса интермедия, САС на выставке УКФ в Севастополе 19.10.08г.
Победительница класса молодых, САС, на Чемпионате немецких овчарок УКФ в Севастополе 19.10.08г.
Победительница класса молодых, САС, Лучшая сука на Национальной выставке в г. Запорожье "Кубок Таврии-2008" САС-ККУ-IKU 2.10.08г., эксперт- Рубин Н. (Украина)
БЛАНКА
Победительница класса юниоров на выставке УКФ в Симферополе 5.10.08г. Судья- Фокин (Украина)
Вице-Победительница класса юниоров на Чемпионате немецких овчарок UCI в Симферополе 12.10.08г. Судья- Щепинская Н (Украина)
АЛЯСКА
Большая перспектива в классе бэби на выставке УКФ в Симферополе 5.10.08г. Судья- Фокин (Украина)
БЕРТА
Вице-Победительница класса бэби на Чемпионате немецких овчарок UCI в Симферополе 12.10.08г. Судья- Щепинская Н (Украина)