Москва, Ленинградский проспект д 39 стр. 1 (Легкоатлетический манеж ЦСКА). 26 сентября 2008 - пятница CACIB 1, 4, 5, 6, 10, 11 группы FCI
РИНГ 3
Beata Pitkevica (Латвия)
CACIB
10-00 Бельгийские овчарки , босерон , бриар , кувас , пули , схиперке , 11-30 фландрский бувье , староанглийская овчарка(бобтейл ), 12-00 немецкая овчарка ,
13-00 бордер колли, бородатая колли , комондор
РИНГ 4
Robert Forsythe ( ЮАР)
CACIB
10-00 вельш корги кардиган, вельш корги пемброк, 11-30 родезийский риджбек,
РИНГ 5
Janiki Steinbock (Израиль)
10-00 Монопородные выставки : немецкий малый шпиц ,
11-00 немецкий шпиц средний , немецкий вольфшпиц ,
12-00 немецкий шпиц миниатюрный (кобели)
13-00 немецкий миниатюрный шпиц (суки)
РИНГ 6
Jean Lois Grunheid (Франция)
CACIB
10-00 басенджи, фараонова собака, чирнеко дель этна, 12-00 бассетхаунд, 13-00 малая итальянская борзая (левретка)
РИНГ 7
Nemanja Jovanovic (Сербия)
CACIB
10-00 немецкий шпиц миниатюрный (кобели), 11-00 немецкий миниатюрный шпиц(суки), 12-00 немецкий малый шпиц, 13-00 немецкий шпиц средний, немецкий вольфшпиц
РИНГ 8
Natalja Nekrosiene (Литва)
10-00 Монопородные выставки: фландрский бувье, бордер колли
CACIB
11-00 американская акита 12-00 восточно-европейская овчарка
13-00 чау чау
РИНГ 9
Ольга Щерица (Молдова)
CACIB
10-00 белая швейцарская овчарка, австралийская овчарка, южнорусская овчарка, мареммо-абруцкая овчарка, 11-30 бладхаунд, бигль, 12-30 колли д/ш, шелти
РИНГ 10
Tatjana Urek (Словения)
CACIB
10-00 Грейхаунд, ирландский волкодав, салюки, азавак , 11-30 уиппет, афганская борзая 13-30 русская псовая борзая
РИНГ 11
Antonio Di Lorenzo (Италия)
CACIB
10-00 итальянский шпиц , 10-30 сибирский хаски
Монопородная выставка:
11-30 акита
РИНГ 12
Алексей Белкин (Россия)
CACIB
10-00 такса миниатюрная, кроличья гладкошерстные 11-30 такса стандартная, миниатюрная, кроличья жесткошерстные 13-00 акита, сиба, самоедская собака
РИНГ 13
Kornelija Butrimova (Литва)
10-00 Монопородная выставка: комондор
CACIB
11-00 такса стандартная гладко шерстная 13-30 аляскинский маламут, эстонская гончая,
РИНГ 14
Валентина Иванищева (Россия)
CACIB
10-00 таксы стандартная, миниатюрная, кроличья длинно шерстные, 11-30 далматин, 12-30 мексиканская голая собака, 13-00 японский шпиц, ханаанская собака, тайский риджбек, баварская гончая, польская гончая, малый вандейский бассет-гриффон
РИНГ 15
Boris Chapiro (Франция)
10-00 все породы не признанные FCI: американский бульдог, бурбуль, бурят-монгольская собака, московская сторожевая , цвергшнауцер коричневый с подпалом ,
27 сентября 2008 - суббота CACIB 3, 7, 8 группы FCI
РИНГ 3
Tarmo Viirtela (Финляндия)
10-00 Монопородные выставки: эрдельтерьер
CACIB:
11-30 керри блю терьер, 13-00 керн терьер
РИНГ 4
Boris Chapiro (Франция)
CACIB:
10-00 американский стаффордширский терьер, 11-30 эрдельтерьер
РИНГ 5
Janiki Steinbock (Израиль)
CACIB:
10-00 йоркширский терьер
РИНГ 6
Jean Lois Grunheid (Франция)
10-00 Монопородные выставки: бедлингтон терьер
CACIB:
11-30 бордер терьер, австралийский терьер, джек рассел терьер, парсон рассел терьер, 12-30 ирландский терьер, чешский терьер, силихэм терьер, немецкий ягдтерьер
РИНГ 7
Nemanja Jovanovic (Сербия)
CACIB:
10-00 фокстерьер ж-ш, фокстерьер г-ш 11-00 манчестер терьер, лейкленд терьер, бультерьер миниатюрный, 12-00 скотч терьер,
РИНГ 8
Kornelija Butrimova (Литва)
10-00 Монопродные выставки: керри блю терьер 11-00 скотч терьер
12-00 керн терьер
CACIB :
13-00 ирландский мягкошерстный пшеничный терьер,
РИНГ 9
Ольга Щерица (Молдова)
CACIB:
10-00 прямошерстный ретривер, новошотландский ретривер, курчавошерстный ретривер, 12-00 все породы 7 группы: английский пойнтер, английский сеттер, веймаранер, венгерская ж/ш легавая, венгерская к/ш легавая, ирландский красно-белый сеттер, ирландский красный сеттер, итальянский брак, немецкий дратхаар, немецкий курцхаар, сеттер гордон
РИНГ 10
Валентина Иванищева (Россия)
10-00 Монопородные выставки: Веймарская легавая, венгерская выжла, немецкий курцхаар, немецкий дратхаар, ирландский сеттер
CACIB:
12-00 вест хайленд вайт терьер, вельштерьер, денди динмонт терьер, норвич терьер
РИНГ 11
Tatjana Urek (Словения)
CACIB:
10-00 Золотистый ретривер
РИНГ 12
Natalja Nekrosiene (Литва)
CACIB:
10-00 бедлинготон терьер, скай терьер, 11-00 американский кокер спаниель , 13-00 лабрадор ретривер (беби, щенки и ветераны)
РИНГ 13
Beata Pitkevica (Латвия)
10-00 Монопородные выставки: лабрадор ретривер(кобели)
12-00 Монопородные выставки: лабрадор ретривер (суки)
РИНГ 14
Alfonso Thovar del Solar (Испания)
CACIB
10-00 лабрадор ретривер (суки) (все классы кроме беби, щенков и ветеранов)
12-30 лабрадор ретривер (кобели) (все классы кроме беби, щенков и ветеранов)
РИНГ 15
Antonio Di Lorenzo (Италия)
CACIB:
10-00 английский кокер спаниель, 11-30 английский спрингер спаниель, кламбер спаниель
РИНГ 16
Sylviane Tompousky (Франция)
CACIB:
10-00 Бультерьер, 11-00 стаффордширский бультерьер
28 сентября 2008 - воскресение CACIB 2,9 группы FCI
РИНГ 1
Nemanja Jovanovic (Сербия)
12-30 Монопородные выставки: пинчер, цвергпинчер (ПК)
CACIB:
10-00 шнауцер черный , п-с 11-30 цвергшнауцер п-с, аффен пинчер
РИНГ 2
Natalja Nekrosiene (Литва)
CACIB:
10-00 ризеншнауцер п-с, черный 12-30 цвергшнауцер черный , 11-30 бельгийский грифон
РИНГ 3
Janiki Steinbock (Израиль)
CACIB:
10-00 цвергпинчер 12-30 цвергшнауцер черный с серебром, белый
РИНГ 4
Алексей Белкин (Россия)
10-00 Монопородные выставки: цвергшнауцер
CACIB:
12-30 китайская хохлатай собака
РИНГ 5
Christiane Lafay (Франция)
10-00 монопородные выставки: мастиф, бульдог
CACIB:
11-00 немецкий боксер, 12-00 шар пей, пинчер
РИНГ 6
Sylviane Tompousky (Франция)
CACIB
10-00 бордоский дог, 12-00 мастиф, бульдог, 13-30 бостон терьер
РИНГ 7
Beata Pitkevica (Латвия)
CACIB:
10-00 бульмастиф 11-30 ньюфаундленд, бельгийский грифон
РИНГ 8
Antonio Di Lorenzo (Италия)
CACIB:
10-00 неаполитанский мастиф, 10-30 итальянский канне корсо
РИНГ 9
Boris Chapiro (Франция)
CACIB:
10-00 немецкий дог, 11-00 аппенцелер зенненхунд, бернский зенненхуд
13-00 энтлебухер зенненхунд, большой швейцарский зенненхунд 13-30 бразильская фила, тоса, хововарт
РИНГ 10
Alfonso Thovar del Solar (Испания)
10-00 Монопородные выставки: ка де бо, 11-00 аргентинский дог
CACIB:
12-00 испанский мастиф, канарский дог, 13-00 леонбергер, ротвейлер
РИНГ 11
Jean Lois Grunheid (Франция)
CACIB:
10-00 брюссельский грифон, 11-00 малый брабансон, 12-00 русский черный терьер
РИНГ 12
Валентина Иванищева (Россия)
CACIB:
10-00 русский той д-ш, г-ш, континентальный той-спаниель папийон, бишон фризе
12-00 Монопородные выставки: русский черный терьер
РИНГ 13
Марина Герасимова (Россия)
CACIB
10-00 кавказская овчарка
Robert Forsythe ( ЮАР)
CACIB
13-00 доберман
РИНГ 14
Ольга Щерица (Молдова)
CACIB:
10-00 среднеазиатская овчарка 12-30 ка де бо 13-30 аргентинский дог
РИНГ 15
Kornelija Butrimova (Литва)
CACIB:
10-00 сенбернар д-ш, сенбернар к-ш, тибетский мастифф, пиренейская горная собака 1, 11-00 японский хин, кавалер кинг чарльз спаниель, кинг чарльз спаниель
12-30 пекинес, 13-30 лхасский апсо, ши тцу, мальтезе
РИНГ 16
Tarmo Viirtela (Финляндия)
CACIB
10-00 большой пудель 11-45 малый пудель 12-30 миниатюрный пудель
13-30 той пудель
РИНГ 17
Tatjana Urek (Словения)
CACIB
10-00 французский бульдог, 12-30 мопс РИНГ 18
Марина Герасимова (Россия)
11-00 чихуахуа д-ш, 13-00 чихуахуа г-ш,
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Информируем Вас, что в рамках выставки «Россия» породы будут выставлены по следующему графику:
26 сентября 2008 года пятница Будут выставляться собаки 1,4,5,6,7 и 10 групп FCI и породы, не признанные FCI
Также в этот день пройдут монопородные выставки
НКП «Веймарская легавая» (ПК)
НКП «Венгерская выжла» (ПК)
НКП «Немецкий курцхаар» (ПК)
НКП «Немецкий дратхаар» (ПК)
НКП «Ирландский сеттер» (ПК)
НКП «Фландрский бувье» (ЧК)
НКП «Комондор» (ЧК)
НКП «Бордер колли» (ПК)
НКП «Шпиц» (ПК)
НКП «Акита» (ПК)
27 сентября 2008 года суббота Будут выставляться собаки 3 и 8 групп FCI
Также в этот день пройдут монопородные выставки
НКП «Эрдельтерьер» (ПК)
НКП «Керн-терьер» (ПК)
НКП «Керри-блю-терьер» (ПК)
НКП «Скотчтерьер» (ПК)
НКП «Бедлингтон-терьер» (ЧК)
НКП «Лабрадор-ретривер» (ПК)
28 сентября 2008 года вокресение Будут выставляться собаки 2 и 9 групп FCI
Также в этот день пройдут монопородные выставки
НКП «Бульдог» (ЧК)
НКП «Мастиф» (ЧК)
НКП «КА-де-бо» (ПК)
НКП «Цвергшнауцер» (ПК)
НКП «Черный терьер» (ПК)
НКП «Пинчер» (ПК)
НКП «Аргентинский дог»» (ПК)
(с) РКФ