МКОО «Профессионал» 18 сентября 2011 г. Москва МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранга Победитель Клуба)
Судья HERMANS Jean Claude (Франция) Французский бульдог (сплошной окрас: тигровые и палевые)
КОБЕЛИ
Класс: бэби 1 ВИЛЬЯМС ЦЕЙЛОН, ЩК, ANI537, 23.05.2011, палевый, (ПИТЕР ИЗ ДОМА ДАНАН x ВИЛЬЯМС УЛЬРИКА ТЕСС), ВИЛЬМИС, ГОЛОВИНА; МО, НОГИНСК оч пер, CW, ЛБО, ЛБ
Класс: щенков 2 БУШЕР ПЛЮС НЕАР ПЕРФЕКТ, ЩК, JGW248, 06.02.2011, тигровый, (LEIBOLL'S EMINENCE EUGENE x BUSHER PLUS ANGEL FOR TATI), КОМОЛОВА, КОЖАНОВА; МОСКВА оч пер 2
3 ВИТТО КАРЛЕОНЕ, ЩК, AVP1222, 15.01.2011, палевый, (ЦЫГАНСКИЙ БАРОН x МОНИКА МУЛЕН РУЖ), РОМАНОВА, КОРТЬЕВ; МОСКВА персп
4 САКРЕ КЕР БРИЛЛИАНТ БЛЭК, ЩК, KSR08, 16.01.2011, тигровый, (GORDONREX DELL'OLDOINYO LENGAI x ЖЕМЮ МАДЛЕН), СОЛОБАЕВА, ВЛАСОВА; МОСКВА оч пер, CW, ЛЩО
Класс: юниоров 5 ASTERIX IZ FRANCUZSKOGO LEGIONA, РКФ2806981, ОКТ1650, 05.07.2010, палевый, (TYT LIVIY IZ FRANCUZSKOGO LEGIONA x БУЦЕФАЛ СИМОНА ДЛЯ ФРАНЦУЗСКОГО ЛЕГИОНА), БЕЛЯКОВА, ЖОРИНА; МОСКВА отл, CW, ЮПК, ЛЮО, ЛЮ, ЛПП
6 А'ВИГДОРС ОРГЕЙ ДЭ СОН КЛАН, РКФ2769656, ХХХ308, 24.07.2010, тигровый, (EXQUISITE DE LA PARURE x А'ВИГДОРС ПРОБАТУМ ЭСТ), ХОМАСУРИДЗЕ, СЕРДЦЕВА; УДЕЛЬНАЯ отл 2, ЮСС
7 БУШЕР ПЛЮС ГЛОРИУС ФЬЮЧЕ, ЩК, JGV228, 16.07.2010, тигровый, (ZECUDAS BUSHER PLJUS BUGATTI x СОРМАДИ ГРЕССИ БЛЮЗ), КОМОЛОВА, ; МОСКВА отл 4, ЮСС
8 НАСЛЕДСТВО АПОЛЛОН, РКФ2719016, ALM2310, 06.04.2010, тигровый, (GOTIK SHARM ANIMA MEA x НАСЛЕДСТВО ЧЕРУТТИ), ТИТОВА и ТЫЧИНСКАЯ, КУТУЗОВА; МО, ТРОИЦК оч хор
9 РЕАЛ ФРЕНЧ НАУТИЛУС, РКФ2729269, МЕВ1570, 17.05.2010, тигровый, (A'ВИГДОРС МЕНС САНА ИН КОРПОРЕ САНО x НАСЛЕДСТВО ЮСТИНА ОТ ГОРДИКА), ТЕЛЕГИНА, СПИРИНА; КАЛУГА отл 3, ЮСС
10 СТЕФАН МАНЕФИК, РКФ2878913Р, РМЕ053, 06.12.2010, палевый, (ПЕТИ ЛЬЕВР ДАНИЭЛЬ Д'АРМАНИ x ДЖЕССИКА), ЛАДЕЕВА, ЛАДЕЕВА; МО, СЕРГИЕВ ПОСАД оч хор
Класс: промежуточный 11 A'VIGDORS LEGION D'HONNEUR, РКФ2748739, ХХХ289, 22.05.2010, тигровый, (HONORE DE TAMERAN x A'VIGDORS IDEE FIXE), ХОМАСУРИДЗЕ, КОМИССАРОВА; МОСКВА отл, CW, ЛКО, ПК
СУКИ
Класс: бэби 12 A'VIGDORS ANNONCIATRICE DE LA CHANCE, ЩК, ХХХ352, 17.05.2011, тигровый, (DAULOKKE'S UZO LE CHAMOUR x A'VIGDORS BELISSIMA), ХОМАСУРИДЗЕ, БИЧАРОВА; МОСКВА оч пер, CW
13 СИНЬОРИНА НИКОЛЕТТА, ЩК, TEL072, 03.06.2011, тигровый, (ГОТИК ШАРМ АНИМА МИА x ХРИЗАНТЕМА УМА), , РЫЖКОВА; МО, ЩАПОВО персп
Класс: юниоров 14 BELISSIMO-BIANKA, UKU0077218, W1208, 15.11.2010, палевый, (A'VIGDORS DAMOISEAU ROUX x АМИНА АГАТОВАЯ БУСИНКА), УКРАИНА, КОЗЛОВА; МО, ПОДОЛЬСК отл 2, ЮСС
15 ФИЛИСИЯ ДЛЯ ТУЛЬСКОЙ АКВАРЕЛИ, РКФ2895235, NVN1197, 30.10.2010, тигровый, (СОРМАДИ КРИСТОФЕР x ТУЛЬСКАЯ АКВАРЕЛЬ КАМЕЛИЯ ДЕ ЖЮА), ПЛАТОНОВА, ЛОМОНОСОВА; МО, НОГИНСК отл, CW, ЮПК
Класс: промежуточный 16 A'VIGDORS RAPSODIE DE LUNE, РКФ2682277, ХХХ264, 25.01.2010, тигровый, (JACQUELLA ARMAN x A'VIGDORS TROYA), ХОМАСУРИДЗЕ, КОМИССАРОВА; МОСКВА оч хор
17 ВИВЬЕН ЛИ, РКФ2677114, DGI842, 19.01.2010, палевый, (ШАНСОН ДЕ ПАРИ ШУМАХЕР x КЕЙСИ), КРИНИЦЫН, ШАЙХУЛЛОВА; МОСКВА н/я
Класс: открытый 18 A'VIGDORS ENTANTE CORDIALE, РКФ2748737, ХХХ299, 31.05.2010, тигровый, (HONORE DE TAMERAN x A'VIGDORS AGIOTAGE), ХОМАСУРИДЗЕ, КОМИССАРОВА; МОСКВА отл 2, СС
19 ЧИО-ЧИО САН НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ, РКФ2601363, АТО1878, 12.08.2009, тигровый, (НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК x ЦАНДРА), РЫБАКОВА, ОРЛОВА и КОРЗУНОВА; МОСКВА отл, CW, ЛСО, ПК
Класс: чемпионов НКП 20 BUSHER PLJUS ANGEL FOR TATI, , JGW186, 06.08.2009, , (ZECUDAS BUSHER PLJUS BUGATTI x БУШЕР ПЛЮС МИРОСЛАВА), КОМОЛОВА, БАРАНОВА; МОСКВА отл, CW, КЧК
Французский бульдог (пятнистый окрас)
КОБЕЛИ
Класс: бэби 21 АРНИ, ЩК, DDK796, 27.04.2011, бело-палевый, (ЭНГРИ ЛЮБИМЕЦ ФОРТУНЫ x ЖОЗЕФИНА), СПИРИДОНОВА, КАЗАКОВА; МОСКВА персп
22 РОСКОШНЫЙ МАЧО, ЩК, TEL067, 23.05.2011, бело-тигровый, (ЦЫГАНСКИЙ БАРОН x ЧИЛЬДА ЧАККИ), , КУЗЬМИНОВ; МОСКВА оч пер, CW, ЛБО
Класс: щенков 23 БУШЕР ПЛЮС НАТС ЭБАУТ Ю, ЩК, JGW245, 06.02.2011, , (LEIBOLL'S EMINENCE EUGENE x BUSHER PLUS ANGEL FOR TATI), КОМОЛОВА, КУВИНОВ; МОСКВА оч пер, CW, ЛЩО, ЛЩ
Класс: юниоров 24 ШЕММИ ШАРМ, ЩК, ААР7083, 15.09.2010, бело-палевый, (МА СОНЖЕРИ ИЛЛИУС ДЕ АРМАНИ x РАДМИЛА ЗВЕЗДНАЯ КОРОЛЕВА), ШАБУНИНА, СМИРНОВА; МОСКВА оч хор
25 ЯНТАРНЫЙ МЕД, РКФ2900282, AVP1202, 07.12.2010, бело-палевый, (ЦЫГАНСКИЙ БАРОН x ЯНИКАДОЙЛ ПАППИ), СЕЛИВАНОВА, ПАНТЮХИН; МО, ВОСКРЕСЕНСК отл, CW, ЮПК, ЛЮО
Класс: чемпионов НКП 26 БУШЕР ПЛЮС ХАНИ ФАНИ, , , 12.07.2009, , (SHEPHERD'S BULLDOGS EDISON x БУШЕР ПЛЮС ГНОМИК), КОМОЛОВА, КАЛЮКАНОВ; МОСКВА отл, CW, ЛКО, ПК
СУКИ
Класс: бэби 27 АМАНДА ТЕРОС БРАВО БЬЮТИ, , ЧИП, 17.06.2011, бело-палевый, (ГРАНД КАВАЛЕР ДЕ ЕЛКА ГИБЕС ЗАЙМ x БЛЮЕСЛИ АВАЛАНШ), УКРАИНА, РЫЖКОВА; МО, ЩАПОВО персп
Класс: юниоров 28 АНЖЕЛИКА МАРКИЗА АНГЕЛОВ, ЩК, ААР7235, 24.11.2010, бело- тигровый, (МА СОНЖЕРИ ИЛЛИУС ДЕ АРМАНИ x ЭСМИРАЛЬДА ЭНСИ-НЬЮС), ЛОМОНОСОВА, ТУШЕВА и ГАГАРИНА; МОСКВА отл, CW, ЮПК
29 ЮНАЯ БОГИНЯ АЛЕКСАНДРА, ЩК, ААР7179, 11.11.2010, бело- палевый, (МА СОНЖЕРИ ИЛЛИУС ДЕ АРМАНИ x ХЛОЯ), ЕРМИЛОВА, ТУШЕВА И ГАГАРИНА; МОСКВА оч хор
Класс: открытый 30 ГЕРДА ИЗ ГОЛДЕН СИТИ, РКФ3022978Р, ГС232, 08.08.2008, бело- тигровый, ( x ), , ПЕТРАКОВА; МОСКВА отл, CW, КЧК
Класс: победителей 31 БУШЕР ПЛЮС ЖИВАНШИ, РКФ2061354, JGW70, 10.04.2007, бело- тигровый, (SHEPHERD'S BULLDOGS EDISON x ШЕЛЛИ), КОМОЛОВА, НАТАЛИЧ; МОСКВА отл, CW, КЧК
Класс: чемпионов НКП 32 BUSHER PLJUS MAKE MY CRAZY, , JGW180, 05.06.2009, , (ZECUDAS BUSHER PLJUS BUGATTI x БУШЕР ПЛЮС ВИВА ВИКТОРИЯ), КОМОЛОВА, КОМОЛОВА; МОСКВА отл, CW, ЛСО, ПК
(с)